Семинар TrueConf в Уфе

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
1 мая 2023
2022 год был очень насыщенным и полным новых вызовов, с которыми пришлось столкнуться всему ИТ-сообществу, что привело к необходимости переосмыслить привычные подходы к организации корпоративных коммуникаций и совместной работы. С каждым днем всё актуальнее становится вопрос построения защищенных и автономных сетей, в следствие чего значительно увеличилось и количество пользователей решений TrueConf Однако мы не стоим на месте — за прошедший год было добавлено множество важных изменений и нововведений, которыми хотели бы поделиться с вами, продемонстрировать их и обучить работать с ними. В 2023 году мы рады вернуться с серией обучающих семинаров о видеоконференцсвязи, новых АУ-решениях и передовых возможностях экосистемы TrueConf.
Для презентации ВКС-решений была организована демо-зона, где гости семинара могли посмотреть и лично протестировать представленные новинки, в также задать вопросы экспертам сферы.
TrueConf Server 5.2 — обновление нашей ВКС-платформы с динамической аналитикой конференций, модулем регистрации на вебинары и новым режимом видеоконференций — «Автоселектор».
TrueConf 8.2 — новая версия пользовательских приложений со встроенным мессенджером и Al-функциями: шумоподавлением, заменой и размытием фона.
TrueConf 2.1 для Android — обновление нашего мобильного приложения для ОС Android с поддержкой нового режима видеоконференций.
TrueConf Room 4.1 — обновление нашего программного ВКС-терминала для управления видеосвязью в переговорных комнатах с поддержкой протокола NDI и функциями на основе искусственного интеллекта.
новость 2.jpg

новость2-2.jpg

новость2-3.jpg

новость 2-4.jpg

новость 2-5.jpg

новость 2-6.jpg

новость 2-7.jpg

новость 2-8.jpg

новость 2-9.jpg





Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.