Оборудование

РАСПРОДАЖА
Системы оповещения (РАСЦО, ЛСО)
Молниезащита и заземление

Услуги

Сварка волокна
Подбор оборудования
Проектирование
Монтаж и пусконаладка
Постгарантийное обслуживание




ICQ-контакты

Проектный отдел
581-901-783

Активное оборудование
333-155-030

Пассивное оборудование
371-684-446

Телефония
622-967-226



Ethernet коммутаторы / D-Link

Неуправляемые настольные коммутаторы Fast Ethernet


DES-1005D
Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX

DES-1008D
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX

DES-1008D/PRO
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-T (со встроенной защитой портов)

DES-1008D/RV
Коммутатор c 8 портами 10/100Base-TX и аппаратной реализацией функции VLAN

DES-1008F
Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 портом 100BASE-FX

DES-1008FL/PRO
Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, SMF, до 15 км) (со встроенной защитой портов)

DES-1008FR/PRO
Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) (со встроенной защитой портов)

DES-1008F/RV
Коммутатор с 7 портами 10/100Base-TX, 1 портом 100Base-FX и аппаратной реализацией функции VLAN

DES-1008P
Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE)

DES-1018DG
Коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base-T

Неуправляемые коммутаторы Fast Ethernet, монтируемые в 19 "стойку


DES-1016D
Коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX

DES-1016D/RV
Коммутатор с 16 портами 10/100Base-TX и аппаратной реализацией функции VLAN

DES-1024D
Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX

DES-1026G
Коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base-T

DES-1050G
Коммутатор с 48 портами 10/100Base-TX + 2 портами 10/100/1000Base-T

DES-121T
Модуль для коммутатора DES-1200M с 1 портом 1000Base-T

DES-124F
Модуль для коммутатора DES-1200M с 4 портами 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км)

DES-124FL
Модуль для коммутатора DES-1200M с 4 портами 100Base-FX (2 х одномодовый, 2 х многомодовый оптический кабель), разъем SC

DES-124L
Модуль для коммутатора DES-1200M с 4 портами 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, разъем SC (до 15 км)

Неуправляемые коммутаторы Green Ethernet


DGS-1005D/GE
Коммутатор с 5 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения

DGS-1008D/GE
Коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения

DGS-1016D/GE
Коммутатор с 16 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения

DGS-1024D/GE
Коммутатор с 24 портами 10/100/1000Base-T и функцией энергосбережения

Интеллектуальные коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet серии Smart


DES-1228/ME
Управляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX + 2 портами 1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP

DES-1228P
Управляемый коммутатор с 24 портами РоЕ 10/100Base-TX + 2 портами 1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)

Интеллектуальные коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet серии Smart с технологией Green Ethernet


DGS-1216T/GE
WebSmart коммутатор с 14 портами 10/100/1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения

DGS-1224T/GE
WebSmart коммутатор с 22 портами 10/100/1000Base-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения

DGS-1224TP/GE
WebSmart коммутатор с 20 портами 10/100/1000Base-T PoE + 4 комбо-портами 10/100/1000BASE-T PoE/SFP и функцией энергосбережения

DGS-1248T/GE
WebSmart коммутатор с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) и функцией энергосбережения

Управляемые малопортовые коммутаторы с подержкой VLAN


DIR-100
Коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX

Управляемые автономные коммутаторы Fast Ethernet серии Smart


DES-2108/E/B
Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX

Управляемые автономные коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet уровня 2/3


DEM-201F
Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км)

DEM-201FL
Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 100Base-FХ для одномодового оптического кабеля, разъем SC (до 15 км)

DEM-301G
Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 слотом SFP

DEM-301T
Модуль для коммутаторов DES-3018/3026 c 1 портом 1000Base-T

DES-3010FL
Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX+ 1 портом 1000Base-T + 1 оптическим портом 100Base-FL (SC, SMF, до 15 км)

DES-3010G
Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100Base-TX + 1 портом 1000Base-T + 1 слот SFP

DES-3016
Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100 Base-TX

DES-3026
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100 Base-TX + 2 слотами расширения

DES-3028
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP

DES-3028P
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами PoE 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP

DES-3052
Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP

DES-3052P
Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами PoE 10/100 Мбит/с + 2 портами 1000BASE-T + 2 комбо-портами 1000BASE-T/SFP

DES-3200-10
Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP

DES-3200-18
Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100BASE-T + 2 комбо-портами 1000Base-T/SFP

DES-3200-28
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100BASE-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP

DES-3200-28F
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/SFP

DGS-3024
Управляемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)

DGS-3048
Управляемый коммутатор 2 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)

Управляемые стекируемые коммутаторы Fast Ethernet уровня 2 (Виртуальный стек)


DES-3526
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)

DES-3526DC
Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) (питание 48V DC)

DES-3550
Управляемый коммутатор 2 уровня с 48 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)

Управляемые коммутаторы Fast Ethernet уровня 2+ серии xStack


DES-3528
xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T

DES-3528P
xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 24 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T

DES-3552
xStack управляемый коммутатор уровня 2+ с 48 портами 10/100BASE-TX + 2 комбо-портами 10/100/1000BASE-T/SFP + 2 портами 10/100/1000BASE-T

Управляемые стекируемые коммутаторы Fast Ethernet уровня 3 (Виртуальный стек)


DES-3828
xStack управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)+2 портами 1000Base-T

DES-3828DC
xStack управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)+ 2 портами 1000Base-T (питание 48 V DC)

DES-3828P
xStack управляемый коммутатор 3 уровня с 24 портами РоЕ 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)+ 2 портами 1000Base-T

DES-3852
xStack управляемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100Base-TX + 2 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 портами 1000Base-T

Управляемые стекируемые коммутаторы Fast/Gigabit Ethernet уровня 2/3


DEM-340MG
Модуль для коммутаторов DGS-3212SR/3312SR с 4 портами Mini GBIC

DEM-340T
Модуль для коммутаторов DGS-3212SR/3312SR с 4 портами 10/100/1000Base-T

DEM-540
Модуль для коммутаторов DGS-3212SR/3312SR с 4 портами для стекирования

DGS-3100-24
Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)

DGS-3100-24P
Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 20 портами PoE 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)

DGS-3100-24TG
Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T + 16 выделенными портами SFP

DGS-3100-48
Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)

DGS-3100-48P
Управляемый стекируемый коммутатор 2 уровня с 44 портами PoE 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)

DGS-3200-10
Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet + 2 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP

DGS-3200-16
Управляемый коммутатор 2 уровня с 14 портами 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet + 2 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP

DGS-3200-24
Управляемый коммутатор 2 уровня с 20 портами 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet + 4 комбо-портами 10/100/1000Base-T/SFP

DGS-3312SR
Управляемый модульный коммутатор 3 уровня с 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)+ 2 слотами расширения

DGS-3700-12
Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)

DGS-3700-12G
Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP)

Модули для коммутаторов DES-3226S/3326S/3326SR/DHS-3226


DEM-320GS
Модуль с 1 портом GBIC и 1 портом для стекирования

DEM-320S
Модуль с 2 портами 1000Base-SX Gigabit Ethernet

DES-131F
Модуль с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км)

DES-131FL
Модуль с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, разъем SC (до 15 км)

DES-132F
Модуль с 2 портами 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 2 км)

DES-132G
Модуль с 2 портами 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, разъем SC (до 550 м)

Управляемые стекируемые коммутаторы Gigabit Ethernet уровня 2+ серии xStack


DEM-410CX
Модуль для коммутаторов DGS-34xx и DGS-36xx с 1 портом СХ4 10 Gigabit Ethernet

DEM-410X
Модуль для коммутаторов DGS-34xx с 1 слотом 10Gigabit XFP

DGS-3426
Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения

DGS-3426G
Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 20 портами SFP + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения

DGS-3426P
Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 24 портами PoE 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения

DGS-3427
Управляемый коммутатор уровня 2+ серии xStack с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 3 слотами расширения

DGS-3450
Управляемый коммутатор уровня 2+ с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения

Управляемые стекируемые коммутаторы Gigabit Ethernet уровня 3 серии xStack


DEM-412CX
Модуль CX4 10GE для стекирования коммутаторов серии DGS-3610

DEM-412X
Модуль для коммутаторов серии DGS-3610 c 1 портом XFP 10GE

DEM-420X
Модуль для коммутаторов DXS-3326GSR/3350SR с 2 слотами 10 Gigabit XFP

DGS-3324SR
24-х портовый xStack™ стекируемый коммутатор 3-го уровня

DGS-3324SRi
24-х портовый xStack™ мастер - коммутатор стека

DGS-3610-26
Управляемый коммутатор уровня 3+ серии xStack с 12 портами 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet + 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения

DGS-3610-26G
Управляемый коммутатор уровня 3+ серии xStack с 12 портами SFP Gigabit Ethernet + 12 комбо-портами 10/100/1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения

DGS-3612
Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 8 портами 1000Base-T + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T

DGS-3612G
Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 8 портами Mini GBIC (SFP) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T

DGS-3627
Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 3 слотами расширения

DGS-3627G
Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 20 портами Mini GBIC (SFP) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T + 3 слотами расширения

DGS-3650
Управляемый коммутатор уровня 3 серии xStack с 44 портами 10/100/1000Base-T + 4 комбо-портами 1000Base-T/Mini GBIC (SFP) + 2 слотами расширения

Беспроводные коммутаторы


DWS-3024
Беспроводной коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T (PoE) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T (PoE), поддержка до 48 точек доступа

DWS-3024L
Беспроводной коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T (PoE) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T (PoE), поддержка до 24 точек доступа

DWS-3026
Беспроводной коммутатор уровня 2+ с 20 портами 10/100/1000Base-T (PoE) + 4 комбо-портами Mini GBIC (SFP) /1000Base-T (PoE) + 2 слотами расширения, поддержка до 48 точек доступа

Трансиверы GBIC и Mini GBIC (SFP)


DEM-210
Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 15 км)

DEM-211
Модуль Mini GBIC с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)

DEM-220R
Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля

DEM-220T
Двунаправленный SFP-трансивер Fast Ethernet для оптического кабеля (Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм)

DEM-310GM2
Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3/5В (до 2 км)

DEM-310GT
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км)

DEM-311GT
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м)

DEM-312GT2
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км)

DEM-314GT
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 50 км)

DEM-315GT
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 80 км)

DEM-330R
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

DEM-330T
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

DEM-331R
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm)

DEM-331T
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm)

DGS-702
Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля

DGS-703
Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км)

DGS-704
Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 30 км)

DGS-707
Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 550 м)

DGS-708
Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля, питание 3,3/5В (до 80 км)

DGS-711
Модуль GBIC с 1 портом 1000Base-T, питание 3,3В(до 100 м)

DGS-712
Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000Base-T для витой пары

Трансиверы XFP


DEM-421XT
Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-SR) для многомодового оптического кабеля (до 300 м)

DEM-422XT
Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-LR) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

DEM-423XT
Модуль XFP с 1 портом 10G (10GBASE-ER) для одномодового оптического кабеля (до 40 км)

Резервные источники питания


DPS-200
Резервный источник питания, 60 Ватт

DPS-300
Резервный источник питания, 90 Ватт

DPS-500
Резервный источник питания, 140 Ватт

DPS-500DC
Резервный источник питания постоянного тока, 140 Ватт

DPS-510
Резервный источник питания, 144Вт

DPS-600
Резервный источник питания, 500 Ватт

DPS-800
Шасси для резервных источников питания с 2 слотами

DPS-900
Шасси для резервных источников питания с 8 слотами

Программное обеспечение для управления по SNMP для всех управляемых коммутаторов


D-View 6.0
Программное обеспечение для управления по SNMP
Яндекс.Метрика Все права защищены, 2008, "Канон"
Создание сайтов в Уфе - "Экспресс лаб"
Retro jordans for sale, Cheap foamposites, Cheap foamposites, jordan retro 5, cheap jordans for sale, foamposites For Sale, jordan retro 12, jordan retro 11, Cheap jordans for sale, jordans for cheap, jordan retro 11 legend blue, retro 12 jordans, jordan retro 13, jordan retro 9, cheap soccer jerseys, Canada Goose sale, cheap jordans, cheap jordan 12